Энергосберегающие окна

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Получите консультацию по поводу заказа какой-либо светопрозрачной продукции.Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

+7 904 513 55 40

Задать вопрос
В среднем дом может терять 25-30% своего тепла через окна. Поэтому при выборе новых окон вы должны сосредоточиться не только на эстетичности, цене и надежности, но и на энергоэффективности.

Наиболее известный вид энергосберегающего окна - двойной стеклопакет. Он состоит из двух отдельных стекол, разделенных герметичным пространством, содержащим воздух или инертный аргоновый/криптоновый газ. Ширина зазора в энергосберегающих окнах может составлять до 20 мм.

Пространство между стеклами должно быть не менее 10 мм для оптимальной производительности. В таком случае двойное остекление может снизить внутренние потери тепла до 50%, попутно обеспечив сокращение двуокиси углерода (CO2) более чем на 700 кг. Ваши счета за отопление отразят экономию в несколько тысяч в год. Стеклопакеты также уменьшают склонность к конденсации и уровень поступающего в помещение шума, при этом никак не ограничивая солнечный свет.

Из последних разработок в области энергосберегающих окон следует выделить покрытия и пленки "Low-E" с низким коэффициентом излучения. Слабоизлучающие покрытия являются почти невидимыми для человеческого глаза изнутри, но они кажутся немного зеркальным снаружи. Их наиболее важная характеристика заключается в том, что они "спектрально-селективные". Иными словами, они позволяют коротковолновому излучению солнца проникнуть в ваш дом, но не дают тепловому длинноволновому излучению уйти в противоположном направлении. В результате такие покрытия могут быть до 40% более эффективными, чем обычные окна с двойным остеклением.

Оконные рамы проводят тепло, поэтому они так важны в определении общей энергоэффективности. Деревянные и пластиковые окна, особенно те, что наделены дополнительной изоляцией, как правило, более энергоэффективные, чем рамы из алюминия и других металлов, которые характеризуются очень низкими термоизоляционными качествами.

Энергосберегающие окна
Заказать услугу
Цены на наши окна и конструкции зависят от сложности дизайна, объема работ и срочности заказа. Компания «Роден плюс» сотрудничает с предприятиями всех форм собственности.

+7 904 513 55 40

Вернуться к списку