Статьи

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Процесс создания полимерно-порошкового покрытия представляет собой окраску поверхности полиэфирным многокомпонентным порошком. Краска наносится на металл методом электролиза. После напыления покрытие формируется в специальной печи при Т=200 С. Результат вплавления краски обеспечивает защиту от механических повреждений.

Подробнее  

Раздвижные балконные системы предназначены для остекления балконов и лоджий, балконных и межкомнатных перегородок, загородных домов и коттеджей. Несмотря на высокие теплофизические свойства, система не предназначена для остекления жилых помещений в одну «нитку».
Подробнее  

Сотовый поликарбонат и структурные профили производятся из высококачественного поликарбоната способом экструзии. Наличие ребер жесткости в двух- и трехслойных панелях способствует удержанию внутри них воздуха, являющегося прекрасным теплоизолятором. Сотовый поликарбонат выпускается толщиной от 4мм до 25 мм.
Подробнее  

Профнастил представляет собой универсальный материал, который одинаково незаменим, как при обустройстве кровли, так и при облицовочных работах, что обусловлено рядом его эксплуатационных преимуществ перед аналоговыми изделиями. Прежде в всего, стоит отметить, его непревзойденную долговечность, что обуславливает популярность профнастила в России, где на конструкции оказывают воздействие множественные неблагоприятные факторы, в том числе и климатически.
Подробнее  

Ондулин это кровельный и облицовочный материал, выпускается французской фирмой ONDULINE уже более 60 лет. Кровельный материал, относящийся к категории битумных листов легкий, шероховатый, волнистый материал, изготавливаемый из органических волокон (картон + минеральные добавки) при высокой температуре и давлении
Подробнее  

Статья расскажет об основных преимуществах применения современных систем безрамного остекления для обустройства открытых веранд и террас.
Подробнее  

Многие не уделяют внимания тому, как установка тех или иных видов окон влияет на интерьерное оформление квартиры. Выбранные размер, форма и цвет окон могут существенно повлиять на стиль убранства комнаты и создать совершенно особое настроение вашему жилищу.
Подробнее  

  • 1
  • 2