Преимущества металлопластиковых окон

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
На рынке всегда присутствуют компании с разными деловыми подходами: одни пытаются вырваться вперед по продажам за счет более низкой цены, чем у конкурентов, другие же, наоборот, ставят превыше всего качество своей продукции. Что лучше – низкая цена или высокое качество? Естественно, при выборе металлопластиковых окон главное внимание нужно акцентировать на качество продукта, так как именно они будут охранять помещение от внешних угроз, создавая уютную атмосферу для существования человека. Данный тип окон ставится повсеместно: начиная от офисов в центре города и заканчивая дачами вблизи речек.






Плюсы металлопластиковых окон:

  • Звукоизоляция
Данная характеристика сейчас востребована, как никогда прежде. Отчасти это исходит из-за высокого уровня урбанизации, ведь в городе много шумов, которые владельцы квартир и частных домов не хотят слышать во время отдыха от работы. А соседи, которые любят включать очень громко музыку и устраивать вечеринки до утра, доведут любого порядочного человека до нервного срыва из-за невозможности поспать или отвлечься от городской суеты в многоквартирном доме. Именно для устранения таких воздействий многие хозяева принимают решение купить металлопластиковые окна со звукоизоляцией.
  • Воздухопроницаемый эффект
Благодаря данной характеристике современные окна обеспечивают великолепный обмен воздухом между комнатой и природой. Кроме того, вентиляция позволяет создать комфортную атмосферу для существования жильцов при помощи постоянного поддержания должного уровня влажности.
  • Сохранение тепла
Учитывая многокамерный профиль металлопластиковых окон, можно с уверенностью утверждать, что лютый мороз не сможет «пробраться» в комнату. Для предотвращения сквозняков в профили также добавляются несколько слоев уплотнителей, которые создают непроходимые преграды для ветра.
  • Большое время эксплуатации
Если взять пример с Европы, то там установка металлопластиковых окон выполняется на срок до 50 лет. Такая цифра сможет поразить любого человека, вот только сразу напрашивается закономерный вопрос – а как же качества и внешний вид изделий сохранится на протяжении такого времени? При правильном уходе все свойства окон прекрасно сохраняются, а внешний вид практически не изменяется. Вытирать и мыть окна не составит труда, хотя можно и ничего не делать – внешний вид сильно не изменится, так как грязь «не любит» оставаться на такой поверхности.
  • Экологическая чистота
Многие люди привыкли к суждениям, которые имели место быть много лет назад. Например, многие думают, что металлопластиковые окна выделяют вредные для здоровья человека вещества. Это суждение можно сравнивать с настоящим бредом. Такое существовало во время первых разработок подобных окон, сейчас же материалы, использующиеся в их создании, полностью безопасны. Если до сих пор витает неуверенность, то вот еще факт – материал, который используется в профилях данных конструкций, также используется в детских игрушках и медицинском оборудовании.
Вернуться к списку