Выносные конструкции и перепланировка балконов

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Наша компания выполняет работы по перепланировке балконов и лоджий:
  • усиление ограждений под остекление металлопластиковыми окнами
  • установка металлоконструкций под остекление
  • замена ограждений
  • изменение площади балкона - выносные конструкции.
  • Установка снегозадержателей или снегорассекателей на крышах балконов и лоджий, это особо необходимо на балконах, находящихся над входами в парадные домов, над пешеходными зонами и местами парковки автомобилей

Выносные конструкции и перепланировка балконов

Выносные балконы в Санкт-Петербурге, становятся все более востребованными и популярными, поскольку позволяют увеличить полезную площадь квартиры на 10-30 см. Кроме визуального увеличения квартиры, такой балкон помогает сохранить в доме тепло и уют, защищает от уличного шума и агрессивного воздействия внешней среды (снега, пыли, ветра).

Вынос балконов делается несколькими способами, в зависимости от желания клиента и конструктивных особенностей квартиры. Можно расширять балкон от пола, а можно только вверху, то есть делать вынос косынкой. Можно делать фронтальное расширение, а можно и по всему периметру.

Для того, чтобы вынос балкона был надежным и прочным, создаются специальные металлические конструкции (косынки), которые привариваются к парапету. Поверх, так называемых, косынок накладывается металлическая профильная труба, которая обеспечивает равномерность нагрузки на всю конструкцию, а значит и прочность расширенного балкона. Если же прочность существующего парапета вызывает сомнения, то перила дополнительно укрепляются. Расширение подоконников – это еще один способ не только визуально, но и практически увеличить балкон.

В основном, на выносную конструкцию мы рекомендуем ставить алюминиевую раздвижную систему, так как она значительно легче металлопластиковых окон и не будет нести слишком большую нагрузку на вынос, что позволит увеличить надежность и срок службы балкона.

На услугу расширения, выноса балкона цена зависит от площади, способа реализации, а также стоимости материалов, которые используются при обшивке балкона. Выносные конструкции и перепланировка балконовУкрепление парапетов, остекление лоджии – те дополнительные услуги, которые по желанию клиента выполняет компания «Роден плюс». Наружная обшивка балкона, которую также осуществляют специалисты компании, сделает его более комфортным и придает эстетичность внешнему виду. В работе мы используем только высококачественные материалы и надежные крепления, поэтому высокая скорость исполнения и отменный результат гарантированы. 

* Снегозадержатели предназначены для разных видов кровли. Они крепятся кровельными саморезами к обрешетке сквозь кровлю, а отверстия уплотняются резиновыми прокладками. Расстояние между креплениями определяется длиной ската и углом наклона, обычно оно составляет 0.5 - 1.0 м. В отдельных случаях, при большом угле наклона широкоскатных кровель, снегозадержатели устанавливаются в несколько рядов.

Без-имени-2.jpg Снегодержатели
Вернуться к списку